Leopold MUNSCH
(Wien 1826 - 1888 Pressburg) "Gebirgslandschaft" unten links signiert: L. Munsch, Tuschpinsel, Wasserfarben auf Papier, ca. 21 x 35 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Leopold MUNSCH
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.05. - 12.05.2010 |